Позвольте пожелать Вам и вашему предприятию процветания, успехи в делах и благополучие!
Пользуясь случаем хотелось бы вкратце рассказать о нашей деятельности. Наше предприятие, как специализированная организация, уже более десяти лет эффективно проводит аукционные и конкурсные (тендерные) торги по реализации активов различных форм собственности, движимого имущество, автотранспортные средства, сельскохозяйственной техники, разного рода оборудований, ювелирных изделий и многое другое.
Если в вашем учреждении имеются морально устаревшие движимые имущества, технически неисправные автотранспортные средства, оборудования, содержание которых экономически невыгодно вам - мы предлагаем реализовать их через публичные торги.
К тому же, средства, поступившие от реализации этих имуществ, послужили бы Вам дополнительном ресурсом в техническом обновлении и модернизации предприятия, что в итоге способствует экономическому росту и стабильности вашей организации.
Мы на постоянной основе сотрудничаем с Кабинетом Министров РУз, Министерством обороны РУз, Экономическим и Конституционными судами РУз, Независымим Институтом по мониторингу формирования гражданского общества, Научно-практическим Центром «Оила», Министерством Здравоохранения РУз, Государственными налоговыми инспекциями Ташкентской области, Народным банком РУз, АК «Дори-Дармон», АКБ «Турон банк», АКБ «Алокабанк», АКБ «Агробанк», АО «Узкимёсаноат», АО «Узстройматериалы» и многими другими организациями, учреждениями.
Богатый опыт по организацию торгов, квалифицированные специалисты, сформированная нормативно-правовая база, тесное сотрудничество всеми видами средств массовой информации в целях обеспечения рекламы – все это наше преимущество, которое служит для достижения поставленной цели.
Мы гарантируем прозрачность и публичность торгов, экономическую эффективность для вашего предприятия.
Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное и успешное сотрудничеству!